События в городе: Округ Колумбия город Вашингтон, место, где есть все, чтобы почувствовать себя тем, кто во главе страны. Здесь царит уникальный дух, совершенно иной, чем в других крупных мегаполисах США, где люди постоянно куда-то бегут. В Диси есть нечто совсем другое — здесь царит власть.
Гостевая ¦ Внешности и имена ¦ Нужные ¦ Хочу к вам ¦ Шаблон анкеты ¦ Профессии
"- И точно, повод. - об этом, как-то я даже и не подумал. Весь взор был устремлен на девицу, вот только выглядела она несколько устало. Наверно, клиентов пришлось на нее немало. Уходить сейчас, да и с пустыми руками совершенно не хотелось, но и отпускать ее было не самой лучшей идеей. Я соскучился. © ALEX WILSON"Читать дальше...

Lost Highway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Highway » Поиски себя » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу ...

• Имя и фамилия:
• Возраст и дата рождения:
• Профессия:
• Ориентация:
• Внешность:

http://sa.uploads.ru/hcp8v.png

Информация о персонаже:

текст текст текст

Дополнительно:

ваши требования, просьбы, а так же все, что хотелось бы еще добавить в описание

Код:
[quote][align=center][size=23][b]Ищу ... [/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#184a14][/td]
[td]
[b]• Имя и фамилия:[/b]
[b]• Возраст и дата рождения:[/b]
[b]• Профессия:[/b]
[b]• Ориентация:[/b]
[b]• Внешность:[/b]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#184a14][/td]
[td][align=center][img]http://sa.uploads.ru/hcp8v.png[/img]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#184a14][/td]
[/tr]

[/table]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#892b24][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]Информация о персонаже:[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
текст текст текст
[tr]
[table layout=fixed width=100%]

[td bgcolor=#892b24][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]Дополнительно:[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
ваши требования, просьбы, а так же все, что хотелось бы еще добавить в описание
[/quote]

0

2

Занята

Разыскиваю любимую

• Имя и фамилия: Sofia Price / София Прайс                       
• Возраст и дата рождения: 27-28 лет
• Профессия: дизайнер/ветеринар/художник/что-то другое
• Ориентация: гетеро
• Место проживания: Вашингтон, США
• Внешность на выбор: Krysten Ritter, Alexandra Daddario, Amber Heard, Emma Stone / ваш вариант

http://68.media.tumblr.com/b10c3530f7f22b862d69b2f08cd31e78/tumblr_inline_o1y0wma3201qlt39u_500.gif

Информация о персонаже:

Некоторое время назад Алекс познакомился с девушкой, которая в последствие стала все чаще мелькать в его жизни. Встреча за встречей, и он понимает, что зажегся фитиль любви. Обезумев от своих мыслей и желаний, он предпринимает попытки завоевать Софи, но получается не особо успешно. По непонятной причине аристократа отвергают, и это не могло не тяготить и заставлять задумываться «а что со мной не так». Тем не менее, он всегда добивался того, что хотел – любой ценой. Влюбленность, граничащая с безумием. Еще одна встреча – Алекс предлагает подвезти девушку с работы домой, а заодно поговорить. В конечном итоге, она соглашается. Разве что разговор толком не состоялся. Они перешли на повышенные тона, Софи начала требовать, чтобы мужчина остановился и выпустил ее. Он отказался – началась борьба, и тут навстречу машина. Яркий свет, попытка вывернуть руль, и в итоге машина врезается в столб. Когда Алекс очнулся, девушка была в отключке. Он проверил ее пульс, и понял, - еще жива. Однако вместо того, чтобы позвонить в скорую, он завел машину и медленно поехал в сторону дома. Не хотел лишних проблем, плюс к тому, был уверен, что сам окажет содействие полюбившейся девушке. Уже дома, когда Софи очнулась, она повергла в шок Алекса. Как выяснилось, она потеряла память. Этим моментом и решил воспользоваться Алекс, ибо мозги были, да и другого такого шанса могло и не выпасть. Чтобы удержать ее, он начал врать. И одна из первых была байка о том, что она была замужем, а Алекс с ней - любовники. Далее, он поведал девушке, что муж очень плохо относился к ней, не пренебрегал насилием, поэтому она и хотела развестись. Когда она пришла поговорить с мужем, они снова начали ругаться, затем он замахнулся на нее, произошло непоправимое. Алекс, как чувствовал, что с возлюбленной что-то не так, примчался туда на квартиру, и застал ужасную картину – возлюбленная без сознания, а муж на полу в луже крови. Скорее всего, мертвый. Алекс, не зная всех деталей, решил помочь возлюбленной, поэтому привез ее к себе домой. Таким образом, он желал узнать всю правду, а она потеряла память. Внушив ей, что она в розыске, Алекс в какой-то мере ликовал. Ему очень нравилась девушка, и мужчина хотел провести с любимой всю оставшуюся жизнь, еще не думая о том, что она рано или поздно все вспомнит, и вот тогда явно случится непоправимое.

Дополнительно:

Мысли по сюжету у меня имеются (как познакомились, что дальше будет и т.д.). Обо всем поговорим лично. Там также и о вашем персонаже пообщаемся)) Если заинтересовала заявка, регистрируйтесь и пишите в лс. Скажу вот что, да, это заявка в пару. Для меня очень важно быть с соигроком на одной волне. Я люблю и поддерживаю общение вне игры. Самое главное - сыграться. Если у нас не получится, я попрошу вас освободить роль. Я не люблю навязываться, и для меня важно, чтобы вы сами были заинтересованы в персонаже и игре. На самом деле, я очень хочу уже начать играть. Самое лучшее - пост каждый день или раз в два-три дня. Я пишу посты от первого лица, от 2 тысяч и выше, но сейчас меня не тянет писать огромнейшие посты, и тем более, я не хочу писать потому что надо отдать долг. Эта игра для души. Давайте будем честны друг с другом. Если вам что-то в процессе не понравится, скажите мне. Пожалуйста, без внезапных пропаж. Это уже порядком надоело. Буду признателен пробному посту в лс, спасибо! Очень жду!

Отредактировано Alex Wilson (2017-01-19 21:40:26)

0

3

не актуально

Ищу сводную сестру с непростыми отношениями

• Имя и фамилия: Сандра Уилсон
• Возраст и дата рождения: решим на месте, но скорее всего меньше 30
• Профессия: на ваш выбор
• Ориентация: гетеро
• Родной город: не знаю
• Место проживания: Балтимор
• Внешность: на ваш выбор

http://sa.uploads.ru/hcp8v.png

Информация о персонаже:

У нас с тобой один отец, но разные матери. Я вообще узнал о существовании сестры не так уж давно. Не знаю что подтолкнуло меня на заботу о тебе, но все это имеет место. Надо сказать, что сейчас мы живем в одном городе. Собственно, ты проблемная сестрица. У нас с тобой сложные отношения. Ты привыкла к самостоятельности, разве что совершаешь поступки, которые не должна бы совершать. Например, ты снова связалась не с тем парнем, и я очень огорчен. Еще и беременна (возможно). Ну а я хочу тебе лучшего. Могут быть перепалки между нами на тему * не читай мне морали, я уже взрослая и сама во всем разбирусь*.

Дополнительно:

Не пропадай без предупреждения) Давай поиграем, внешность, возраст, профессия и многое другое на твой вкус) Давай вместе обсуждать, люблю общение вне игры, но не навязываюсь)

Отредактировано Alex Wilson (2017-01-17 02:16:30)

0

4

Ищу бывшую невесту

• Имя и фамилия: Тара Уилсон (к примеру)
• Возраст и дата рождения: 29-34 y.o
• Профессия: адвокат или помощник адвоката;
• Ориентация: гетеро;
• Внешность: Rona Mitra (другие варианты)

https://68.media.tumblr.com/1d7171bb5b620d794db28489309dbdcb/tumblr_oidt5zbFTp1qjxfnho3_500.gif
http://66.media.tumblr.com/3acce85faeb9664e479df89a4259b68a/tumblr_ncjrvlXq5k1rlncqno1_500.gif

Информация о персонаже:

Мы познакомились несколько лет назад, когда столкнулись у кофейного автомата в коридоре суда, тогда я надменно пошутил, а ты одарила меня своей красивой улыбкой. Позже мы столкнулись вновь и я пригласил тебя на обед. Наши отношения развивались стремительно и очень ярко, по крайней мере до того момента, пока ты не устроилась по моему приглашению в компанию, где я работал. Тут то и начались сложности. Тебя бесило, что я заглядываюсь и флиртую с другими  женщинами. В какой то момент ты не выдержала и у нас начались частые ссоры. Возможно даже я тебе изменил и ты нас застала, и вот тут то все повернулось довольно круто. Ты всегда была сильной и властной, наверное поэтому в порыве эмоций ты попыталась убить меня, возможно даже в постели с любовницей...

Дополнительно:

У меня крутится эта идея с покушением в голове, но если вдруг захочется чего то иного, готов все обсудить и принять)
Посты от 2к до 6к, обычно по вдохновению, от 1 лица, 2-3 поста в неделю, могу и больше, зависит опять же от вдохновения.
От вас, огромная просьба, не пропадайте без предупреждения, если не сыгрались, так и скажите.
Графикой обеспечу и залюблю, ты главное найдись.

+1

5

Занята

Ищу любимую младшую сестру

• Имя и фамилия: Миа Лэйн
• Возраст и дата рождения: 17
• Профессия: школьница
• Ориентация: гетеро
• Внешность: danielle campbell

https://68.media.tumblr.com/0466b1d622f0d6f57b6138f326691fee/tumblr_nd2qnbomUX1qacbojo6_250.gif

Информация о персонаже:

А помнишь, как в детстве мы мечтали о том, как уедем в другую страну. Мы мечтали о том, как мы сядем в поезд, и он унесет нас далеко далеко от всех проблем и бед. Наши родители какой-то период скандалили, ругались, и мы, сидя в комнате, слышали все это. Ты плакала, тебе тогда было всего десять. Я старше, я должна тебя оберегать, быть тебе поддержкой и опорой, и я это понимаю, всегда понимала. Я готова ради тебя жизнь отдать, потому что ты часть меня. Я чувствую это, и я терплю все твои закидоны, все твои оскорбления и крики. Ты каждый раз уходишь, но возвращаешься, сама извиняешься, а я молча тебя обнимаю и говорю, как тебя люблю.
Родители пришли к соглашению, остались вдвоем и не стали разводиться, они начали восстанавливать то, что начинало разрушаться, а мы с тобой им помогали. Было время, когда у нас снова начались проблемы, снова пошла ругань в доме, но не потому, что родители передумали, а потому, что я не могла определиться, кем хочу стать. Ты была единственной, кто меня поддержал. А потом родители успокоились, даже помогли мне с квартирой. И я предложила тебе переехать ко мне. Как же я была рада, когда ты согласилась. Да и до школы тебе было оттуда проще добираться. Теперь мы живем вместе. Нам весело, соседям тяжко с нами, такими шумными. Я готова тебе помочь во всем, выслушать, когда это нужно. Мы сестры и этим все сказано.

Дополнительно:

Приходи поскорее, моя милая сестренка)

+1

6

не актуально

Ищу отца

• Имя и фамилия: Ричард Николсон
• Возраст и дата рождения: 45
• Профессия: психолог
• Ориентация: гетеро
• Внешность: Mads Mikkelsen

http://static.tumblr.com/829b30309a1135cd45e486df764a501c/knhovkz/6qUml5idx/tumblr_static_tumblr_ml5e7lzjyr1qdfs7xo8_250.gif

Информация о персонаже:

- Я ушел не потому, что не любил твою мать, а потому что она меня не услышала. Та женщина ничего для меня не значила, а твою мать я любил.
- Если ты такой хороший, то почему мне хочется убить тебя?!

Слезы, крики, истерики, бьющаяся посуда. Такой стала наша с тобой жизнь с недавнего времени. В чем причина, спросишь ты? В прошлом, которое не изменить, в твоих поступках, что не исправить, в моих внутренних ранах, что до сих пор продолжают кровоточить. Я пыталась убить тебя пару недель назад, потому что ты виноват во всем. Ты виноват в том, что я изгой в школе, ты виноват в том, что я росла без матери, ты виноват в том, что мне пришлось сменить школу и место жительства в 11 лет. Ты причина, по которой я хочу убивать. Честно признать, в последнем виноват не только ты.
Ты бросил меня с матерью, она этого не пережила. Не пережила того, что ты променял ее на другую. Она думала, что недостаточно хороша для тебя. Я слышала как по ночам она плачет и рассказывает подругам о том, что произошло. Я была маленькой и мне было страшно без тебя, ведь я любила тебя, считала нашим защитником. Мир разломился напополам в тот момент, когда мать покончила с собой, выбросившись из окна. А ты узнал об этом лишь с утра.
На воспитание отдал няньке, что ты за отец такой? Но у тебя было слишком много работы, я об этом не знала и до сих пор не знаю, не догадываюсь или же не хочу искать тебе оправданий. Я виню тебя, я чуть не зарезала тебя, когда ты пришел с работы, но ты успел остановить. Ты понимаешь, что я права, я это знаю, ты чувствуешь, что виноват в том, что твоя дочь превратилась в истеричку на грани перехода в убийцу. Я не сплю по ночам, мне хочется убивать "грязных" людей, и меня это пугает. А ты узнал об этом в тот же вечер, когда судьба избавила тебя от смерти от моей руки. Ты хочешь помочь мне, все исправить. А у тебя выйдет?

Дополнительно:

имя менябельно, внешность нежелательно менять
минимальный размер поста - 3к, можете писать больше, желательно от третьего лица

Отредактировано Alesa Nicholson (2017-02-01 20:39:55)

+1

7

Ищу соседа

• Имя и фамилия: любое на ваш выбор
• Возраст и дата рождения: 25-28
• Профессия: ваш выбор, но что-то не особо пафосное
• Ориентация: гетеро
• Внешность: Chad Michael Murray

http://68.media.tumblr.com/2631b3285aa44b678fe6eb6b33e9ad76/tumblr_nl8cvjbm4v1snvtqyo4_250.gif

Информация о персонаже:

— Хэй, Незабудка, травка есть? А если найду?
Дурацкое прозвище, которое ты мне дал при нашей первой встрече. Нет, не был под кайфом, даже показался вполне милым, когда предложил помочь занести вещи в дом. Но то было лишь в первый день, когда ты предвкушал получку зарплаты и новую дозу наркоты, которая теперь стала твоей единственной любовью помимо футбола и твоей младшей сестры, которая знать тебя не желала. А все почему? Потому что родители всю твою сознательную жизнь возлагали на тебя большие надежды, хотели, чтобы ты пошел в адвокаты,а  ты наплюнул на все и начал заниматься футболом. состоял в школьной команде, был знаменитостью и девчонки за тобой табунами бегали. Но нужна была лишь одна. И она изменила с твоим лучшим другом. После этого ты использовал многих в качестве подстилки, на одну ночь. А все из-за обиды и желания отомстить. Но это была не единственная причина, по которой ты захотел убежать от реальности. Ты повредил колено на одном из матчей, врачи и тренер сказали тебе, что больше ты играть не сможешь. Шрам на колене как бельмо на глазу — постоянно напоминает обо всем. А еще родители прибавили горечи, начиная напирать на тебя за то, что ты полная бездарь, что тебе нужно было послушать их и сделать так, как они говорят. И ты психанул. После того, как тебя выписали из больницы ты свалил к девчонке, которая боготворила тебя еще со школы, ты выжимал из нее деньги, все до копейки, напивался и пользовался ею по полной, а потом девушке надоело и тебе стало противно от самого себя и своей жизни. Они пропахла дешевым пивом и табаком. И ты решил что-то сделать. Твоя младшая сестра, узнав, в какое дерьмо ты превратился и что стал употреблять наркотики, бросила тебя, отказываясь называть братом.
Ты устроился на работу, по началу она была полнейшей задницей и ты только и делал, что считал часы и минуты до окончания рабочего дня, но тебе нужны были деньги, чтобы оплачивать малюсенькую квартиру в жопе города и пропитание. Но все портила зависимость от белого порошка. Ты спускал деньги, снова остался без крыши над головой. Одноклассник, который был твоим лучшим другом предложил тебе пожить у него, посмотреть за квартирой и за котом его девушки. Кот тебя тут же напряг, потому что единственное, чем ты мог его накормить — пепел от сигарет, но у тебя не было выбора. После покупки последней дозы наркотика, тебе было нечем платить за комнатушку. И ты согласился.
В один из дней, когда ты все еще пытался держаться, чтобы не придушить кота, который постоянно громко мяукал по ночам, появилась я. Длинные темные волосы, карие глаза, добрая улыбка. Ты еще не скоро забыл мой образ, потому и прозвал Незабудкой.
Я помогаю тебе с кошкой, часто забираю его к себе на ночь, а он и не сопротивляется. Иногда ты приходишь ко мне с бутылкой, и мы говорим о том, о сем. Были приставания с твоей стороны, но я умудрилась тебе врезать и больше ты ко мне не лезешь, хотя хочешь. Я вижу, как ты уничтожаешь себя, но ты хороший парень в глубине души, я пытаюсь дать тебе понять, что еще не все потеряно и при больших тренировках ты еще можешь вернуться в футбол. А, может, я просто чего-то не понимаю, потому что ты каждый раз отмахиваешься и посылаешь меня, громко стукая дверью соседней квартиры.

Дополнительно:

ваши требования, просьбы, а так же все, что хотелось бы еще добавить в описание

0

8

Ищу несостоявшегося клиента

• Имя и фамилия: ваш выбор
• Возраст и дата рождения: 28
• Профессия: педиатр
• Ориентация: гетеро
• Внешность: colin o'donoghue

http://49.media.tumblr.com/ce79798e4ba96a766e5f2025349dcb24/tumblr_npxnupVGkk1sjcg5bo9_r1_250.gif

Информация о персонаже:

Эта история похожа на анекдот. Я помогала своей начальнице устраивать твою свадьбу. И у твоей невесты были грандиозные планы. Но ты, как и большинство мужчин терпеть не мог участвовать в организации подобного события. Конечно, твоя избранница возвращалась вечером домой и все бурно тебе пересказывала, а ты лишь устало кивал и ложился спать.
В одни из дней, когда начальница послала меня решать вопрос с цветами для украшения свадебной арки я умудрилась чуть не попасть под машину. Смотри по сторонам! Так бы ты мне сказал, наверное, если бы вообще подошел, но это была не моя вина, что мы познакомились и тебе пришлось меня спасать, получив после этого ушиб запястья, потому что голова упала именно на него. Вина лежала на водителе, который нарушил правила дорожного движения и проехал на красный, ведь на переходе была одна я, и он рассчитывал проскочить. Не проскочил. Ты настоял на том, чтобы отвести меня в больницу и осмотреть, а я не сопротивлялась, потому что не выполнила свою работу. Так и познакомились.
Позже твоя невеста все же уговорила в единственный выходной встретиться с организаторами свадеб, и тебе пришлось ей подчиниться, потому что в покое она бы тебя точно не оставила. Неожиданной эта встреча была для нас обоих, потому что тебе взбрело в голову на днях, что со мной было бы интересно прогуляться или сходить в кино. Не понятно, почему ты вообще об этом подумал, имея невесту.
Мы старались не показывать вид, что знакомы, но было сложно. Ты-то мне понравился, и я даже подумывала о том, чтобы самой позвать тебя куда-нибудь, хотя обычно не делала подобного. В общем, ты стал более заинтересован в организации вашей свадьбы, чаще ходить с невестой к нам в агентство. Мне казалось, что таким образом ты напоминаешь, что у тебя уже есть возлюбленная. До тех пор, пока ей не пришлось уехать срочно к родителям и оставить все на нас двоих.
Я не знаю, с какого момента у нас все началось, но я стала понимать, что влюбляюсь. В твою улыбку, голос, каждое движение заставляло мое сердце биться чаще, на кончиках пальцев покалывало, когда ты просто шел рядом. Ты делал мимолетные знаки или мне так казалось. В один из вечеров ты вызвался проводить меня до дома, ведь было уже поздно, мы закрутились в делах, задержались с выбором смокинга для тебя. И это было воспринято мной как благодарность, как знак вежливости, не больше. До того момента, пока твои губы не коснулись моих. И я поняла, что если сейчас не прекращу все это, то пропаду. Поэтому я оттолкнула, хоть и не хотела. Поэтому впредь старалась меньше сталкиваться, хотя это ужасно получалось, учитывая, что моя начальница занималась рестораном и более важными моментами, сидя в своем кабинете.
В день свадьбы я присутствовала, но хотела побыстрее сбежать с этого мероприятия, потому что было не по себе. Я поняла, что ты мне не просто нравишься и было неприятно смотреть, как ты женишься на ком-то. С букетом флористы намудрили, поэтому начальница отчитала меня и отправила исправлять мой прокол. А пока меня не было вы с невестой начали выяснятm отношения и оказалось, что она не уверена в том, что действительно хочет выйти за тебя замуж. Вы поговорили и решили, что свадьбу лучше отменить, потому что ни ей, ни тебе это не нужно.

Дополнительно:

Посты от 3к знаков, я игрок, который любит психологизм в постах (много описания эмоций), описание деталей и всех всех ощущений персонажа. Это помогает мне окунуться в их историю. Так же желательно, чтобы вы писали от первого лица и активничали (ответ в течение трех дней). Не против вне форумного общения и обсуждения игры. Профиль есть зарегистрированный, поэтому вам особо и напрягаться-то не придется. Поэтому приходите посокрее, ибо я хотеть играть хд

вдохновляшка

0


Вы здесь » Lost Highway » Поиски себя » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно